Gesamtresultate Juniors-Cup 2023-2024
J Stehend aufgelegt --- Juniors 1 2013-später
Platz |
Familienname |
Vorname |
Jahrgang |
Gilde |
Punkte Total |
Runde 1 |
Runde 2 |
Runde 3 |
Schnitt |
1 |
Mayr |
Julia |
2014 |
Walchsee |
595.3 |
194.1 |
204.9 |
196.3 |
198.40 |
2 |
Staudach |
Manuel |
2013 |
Söll |
592.5 |
194.2 |
198.0 |
200.3 |
197.50 |
3 |
Asprian |
Flora |
2014 |
Niederndorf |
583.5 |
192.4 |
197.4 |
193.7 |
194.50 |
4 |
Sandbichler |
Sandro |
2013 |
Söll |
566.7 |
189.9 |
188.5 |
188.3 |
188.90 |
5 |
Gruber |
Matteo |
2015 |
Langkampfen |
565.1 |
179.2 |
188.1 |
197.8 |
188.40 |
6 |
Strillinger |
Sophie |
2013 |
Ebbs |
554.8 |
177.4 |
185.7 |
191.7 |
184.90 |
7 |
Pollok |
Hannah |
2013 |
Niederndorf |
552.2 |
187.1 |
186.3 |
178.8 |
184.10 |
8 |
Kaufmann |
Matheo |
2013 |
Langkampfen |
552.1 |
186.5 |
186.6 |
179.0 |
184.00 |
9 |
Köse |
Elena |
2014 |
Niederndorf |
551.2 |
179.5 |
179.6 |
192.1 |
183.70 |
10 |
Lehnhardt |
Mateo |
2013 |
Niederndorf |
548.9 |
192.0 |
172.5 |
184.4 |
183.00 |
11 |
Kofler |
Lena |
2013 |
Ebbs |
539.1 |
173.3 |
192.4 |
173.4 |
179.70 |
12 |
Haselsberger |
Jana |
2013 |
Niederndorf |
524.4 |
171.5 |
183.4 |
169.5 |
174.80 |
13 |
Staudinger |
Anna |
2013 |
Ebbs |
501.0 |
152.2 |
177.6 |
171.2 |
167.00 |
14 |
Köpf-Fankhauser |
David |
2013 |
Angerberg |
481.7 |
155.2 |
154.7 |
171.8 |
160.60 |
15 |
Liebminger-Fercher |
Tobias |
2014 |
Angerberg |
478.5 |
147.8 |
152.5 |
178.2 |
159.50 |
16 |
Wurzrainer |
Florian |
2013 |
Wörgl |
388.2 |
195.1 |
193.1 |
0.0 |
194.10 |
17 |
Gruber |
Marie |
2014 |
Angerberg |
366.7 |
181.2 |
185.5 |
0.0 |
183.40 |
18 |
Wurzenrainer |
Lukas |
2013 |
Breitenbach |
356.3 |
0.0 |
179.2 |
177.1 |
178.20 |
19 |
Weiss |
Carina |
2014 |
Langkampfen |
339.4 |
0.0 |
165.0 |
174.4 |
169.70 |
20 |
Lettenbichler |
Tobias |
2014 |
Langkampfen |
311.8 |
137.6 |
0.0 |
174.2 |
155.90 |
21 |
Mair |
Mathias |
2013 |
Schwoich |
181.8 |
181.8 |
0.0 |
0.0 |
181.80 |
22 |
Hilber |
Felix |
2013 |
Langkampfen |
129.5 |
129.5 |
0.0 |
0.0 |
129.50 |
J Stehend aufgelegt --- Juniors 2 2011-2012
Platz |
Familienname |
Vorname |
Jahrgang |
Gilde |
Punkte Total |
Runde 1 |
Runde 2 |
Runde 3 |
Schnitt |
1 |
Achleitner |
Jakob |
2011 |
Kundl |
623.1 |
205.1 |
205.7 |
212.3 |
207.70 |
2 |
Seisl |
Markus |
2012 |
Kundl |
614.1 |
197.7 |
206.9 |
209.5 |
204.70 |
3 |
Strillinger |
Valentina |
2011 |
Langkampfen |
611.0 |
204.8 |
203.6 |
202.6 |
203.70 |
4 |
Eisenmann |
Daniel |
2011 |
Söll |
606.9 |
201.8 |
199.4 |
205.7 |
202.30 |
5 |
Wiciak |
Martina |
2011 |
Bruckhäusl |
605.9 |
200.9 |
200.6 |
204.4 |
202.00 |
6 |
Trenkwalder |
Anna |
2011 |
Kundl |
605.9 |
204.2 |
201.0 |
200.7 |
202.00 |
7 |
Siedler |
Florian |
2012 |
Angerberg |
605.3 |
196.9 |
202.8 |
205.6 |
201.80 |
8 |
Darnhofer |
Emma |
2012 |
Kundl |
596.8 |
197.0 |
206.7 |
193.1 |
198.90 |
9 |
Eisenmann |
Raphael |
2011 |
Söll |
596.7 |
196.2 |
198.9 |
201.6 |
198.90 |
10 |
Szentannai |
Deniz |
2012 |
Scheffau |
594.7 |
198.9 |
195.1 |
200.7 |
198.20 |
11 |
Pachoinig |
Andreas |
2011 |
Kundl |
577.2 |
183.5 |
199.2 |
194.5 |
192.40 |
12 |
Mayr |
Jakob |
2012 |
Ebbs |
575.9 |
185.9 |
197.2 |
192.8 |
192.00 |
13 |
Bramböck |
Mathias |
2011 |
Bruckhäusl |
574.7 |
185.9 |
193.1 |
195.7 |
191.60 |
14 |
Güney |
Recep |
2012 |
Söll |
573.2 |
188.3 |
186.7 |
198.2 |
191.10 |
15 |
De Benedetto |
Tiziano |
2011 |
Münster |
572.9 |
191.1 |
190.7 |
191.1 |
191.00 |
16 |
Zangerle |
Fabian |
2012 |
Ebbs |
558.9 |
182.9 |
190.1 |
185.9 |
186.30 |
17 |
Haselsberger |
Felix |
2011 |
Niederndorf |
556.8 |
176.2 |
190.3 |
190.3 |
185.60 |
18 |
Huber |
Leonie |
2012 |
Kundl |
547.4 |
168.5 |
201.9 |
177.0 |
182.50 |
19 |
Koller |
Philipp |
2011 |
Ebbs |
493.1 |
161.5 |
169.1 |
162.5 |
164.40 |
20 |
Achleitner |
Lukas |
2011 |
Kundl |
410.8 |
204.9 |
205.9 |
0.0 |
205.40 |
21 |
Laiminger |
Michael |
2011 |
Kundl |
397.5 |
199.1 |
198.4 |
0.0 |
198.80 |
22 |
Gruber |
Noah |
2011 |
Angerberg |
393.3 |
196.5 |
196.8 |
0.0 |
196.70 |
23 |
Troppmair |
Elina |
2012 |
Münster |
392.9 |
195.9 |
197.0 |
0.0 |
196.50 |
24 |
Feiersinger |
Julian |
2011 |
Söll |
383.6 |
187.8 |
195.8 |
0.0 |
191.80 |
25 |
Krepatz |
Daniel |
2011 |
Angerberg |
382.4 |
197.6 |
184.8 |
0.0 |
191.20 |
26 |
Mayr |
Katharina |
2011 |
Ebbs |
377.1 |
182.1 |
195.0 |
0.0 |
188.60 |
27 |
Mayer |
Andreas |
2012 |
Münster |
359.7 |
169.4 |
190.3 |
0.0 |
179.90 |
28 |
Waldner |
Marie |
2011 |
Ebbs |
358.5 |
175.7 |
182.8 |
0.0 |
179.30 |
29 |
Müller |
Mia |
2012 |
Ebbs |
356.7 |
181.5 |
0.0 |
175.2 |
178.40 |
30 |
Wollmann |
Leni |
2011 |
Ebbs |
339.5 |
152.6 |
186.9 |
0.0 |
169.80 |
31 |
Steinlechner |
Marlene |
2012 |
Münster |
202.0 |
202.0 |
0.0 |
0.0 |
202.00 |
32 |
Gschwentner |
Rosa |
2011 |
Breitenbach |
201.2 |
0.0 |
0.0 |
201.2 |
201.20 |
33 |
Bindhammer |
Daniel |
2011 |
Angerberg |
189.0 |
0.0 |
0.0 |
189.0 |
189.00 |
34 |
Luchner |
Samuel |
2012 |
Langkampfen |
188.3 |
188.3 |
0.0 |
0.0 |
188.30 |
35 |
Waldau |
Emelie |
2011 |
Münster |
187.7 |
0.0 |
187.7 |
0.0 |
187.70 |
36 |
Exenberger |
Michael |
2012 |
Schwoich |
186.4 |
186.4 |
0.0 |
0.0 |
186.40 |
37 |
Rabl |
Michael |
2012 |
Bruckhäusl |
163.2 |
163.2 |
0.0 |
0.0 |
163.20 |
38 |
Exenberger |
Matthias |
2012 |
Ebbs |
163.2 |
0.0 |
163.2 |
0.0 |
163.20 |
J Stehend aufgelegt --- Rookie Neueinsteiger
Platz |
Familienname |
Vorname |
Jahrgang |
Gilde |
Punkte Total |
Runde 1 |
Runde 2 |
Runde 3 |
Schnitt |
1 |
Bramböck |
Katharina |
2014 |
Bruckhäusl |
559.9 |
186.0 |
181.2 |
192.7 |
186.60 |
2 |
Haaser |
Anna |
2013 |
Breitenbach |
555.4 |
168.9 |
190.8 |
195.7 |
185.10 |
3 |
Hirner |
Matilda |
2015 |
Münster |
554.5 |
185.7 |
175.9 |
192.9 |
184.80 |
4 |
Mayr |
Leonie |
2012 |
Walchsee |
548.7 |
178.7 |
187.3 |
182.7 |
182.90 |
5 |
Naschberger |
Amalia |
2013 |
Walchsee |
541.4 |
178.3 |
195.9 |
167.2 |
180.50 |
6 |
Breitenlechner |
Lukas |
2012 |
Bruckhäusl |
537.3 |
187.3 |
184.4 |
165.6 |
179.10 |
7 |
Steinbacher |
Martina |
2015 |
Thierberg |
529.3 |
166.5 |
179.7 |
183.1 |
176.40 |
8 |
Breitenlechner |
Hanna |
2014 |
Bruckhäusl |
528.5 |
181.4 |
159.7 |
187.4 |
176.20 |
9 |
Rinke |
Annemarie |
2012 |
Bruckhäusl |
517.2 |
164.9 |
181.6 |
170.7 |
172.40 |
10 |
Schreder |
Alexander |
2013 |
Erl |
513.6 |
167.8 |
170.1 |
175.7 |
171.20 |
11 |
Feiersinger |
Daniel |
2012 |
Söll |
486.0 |
160.2 |
153.2 |
172.6 |
162.00 |
12 |
Kronthaler |
Tobias |
2011 |
Erl |
469.7 |
157.4 |
157.4 |
154.9 |
156.60 |
13 |
Saurer |
Marcel |
2013 |
Söll |
468.2 |
137.0 |
167.1 |
164.1 |
156.10 |
14 |
Springer |
Dominik |
2015 |
Bruckhäusl |
455.1 |
123.9 |
159.6 |
171.6 |
151.70 |
15 |
Kainz |
Philip |
2014 |
Angerberg |
444.3 |
117.1 |
170.1 |
157.1 |
148.10 |
16 |
Gruber |
Rocco |
2013 |
Langkampfen |
440.4 |
117.5 |
154.5 |
168.4 |
146.80 |
17 |
Moser |
Elisabeth |
2012 |
Breitenbach |
378.6 |
0.0 |
190.2 |
188.4 |
189.30 |
18 |
Hollrieder |
Lara |
2011 |
Scheffau |
372.6 |
0.0 |
183.1 |
189.5 |
186.30 |
19 |
Feichtner |
Paula |
2011 |
Breitenbach |
366.4 |
0.0 |
180.4 |
186.0 |
183.20 |
20 |
Mauracher |
Stefanie |
2011 |
Münster |
348.7 |
0.0 |
170.6 |
178.1 |
174.40 |
21 |
Leiter |
Adrian |
2013 |
Söll |
342.1 |
0.0 |
180.1 |
162.0 |
171.10 |
22 |
Freisinger |
Matthias |
2013 |
Ebbs |
328.6 |
0.0 |
173.6 |
155.0 |
164.30 |
23 |
Ludl |
Amelie |
2015 |
Münster |
321.2 |
0.0 |
161.8 |
159.4 |
160.60 |
24 |
Haselsberger |
Ella |
2014 |
Scheffau |
315.9 |
0.0 |
147.3 |
168.6 |
158.00 |
25 |
Mauracher |
Theresa |
2014 |
Münster |
315.7 |
0.0 |
155.9 |
159.8 |
157.90 |
26 |
Hollrieder |
Sofie |
2015 |
Scheffau |
299.6 |
0.0 |
130.7 |
168.9 |
149.80 |
27 |
Laimgruber |
Anton |
2014 |
Münster |
258.7 |
0.0 |
137.8 |
120.9 |
129.40 |
28 |
Scheider |
Marcel |
2013 |
Söll |
251.4 |
134.0 |
0.0 |
117.4 |
125.70 |
29 |
Stöger |
Theresa |
2013 |
Ebbs |
174.0 |
0.0 |
174.0 |
0.0 |
174.00 |
30 |
Reifenstuhl |
Josefa |
2015 |
Scheffau |
105.3 |
0.0 |
0.0 |
105.3 |
105.30 |
J Stehend frei --- Juniors 3 2009-2010
Platz |
Familienname |
Vorname |
Jahrgang |
Gilde |
Punkte Total |
Runde 1 |
Runde 2 |
Runde 3 |
Schnitt |
1 |
Stöckl |
Mathea |
2010 |
Söll |
592.7 |
195.9 |
194.4 |
202.4 |
197.60 |
2 |
Greiderer |
Alina |
2010 |
Bruckhäusl |
585.5 |
191.6 |
199.2 |
194.7 |
195.20 |
3 |
Güney |
Reyhan |
2010 |
Söll |
579.0 |
186.0 |
192.3 |
200.7 |
193.00 |
4 |
Mühlegger |
Sofia |
2010 |
Brandenberg |
577.1 |
194.6 |
195.1 |
187.4 |
192.40 |
5 |
Mauracher |
Anna |
2010 |
Langkampfen |
559.1 |
189.0 |
186.8 |
183.3 |
186.40 |
6 |
Pintaric |
Dominik |
2009 |
Kundl |
550.0 |
186.2 |
187.8 |
176.0 |
183.30 |
7 |
Einwaller |
Maria |
2009 |
Scheffau |
546.2 |
176.7 |
186.2 |
183.3 |
182.10 |
8 |
Simbeni |
Matteo |
2010 |
Wörgl |
544.7 |
182.9 |
179.4 |
182.4 |
181.60 |
9 |
Freisinger |
Lara |
2010 |
Ebbs |
531.2 |
178.0 |
175.3 |
177.9 |
177.10 |
10 |
Furlato |
Sofia |
2010 |
Ebbs |
531.2 |
169.5 |
178.1 |
183.6 |
177.10 |
11 |
Bauhofer |
Maximillian |
2010 |
Wörgl |
505.2 |
166.3 |
161.4 |
177.5 |
168.40 |
12 |
Haselsberger |
Laurenz |
2009 |
Niederndorf |
498.4 |
160.1 |
164.2 |
174.1 |
166.10 |
13 |
Rabl |
Jonas |
2010 |
Bruckhäusl |
455.2 |
153.2 |
141.7 |
160.3 |
151.70 |
14 |
Weiß |
Marcus |
2010 |
Langkampfen |
449.4 |
153.3 |
149.7 |
146.4 |
149.80 |
15 |
Erhart |
Alina |
2010 |
Söll |
393.1 |
190.2 |
0.0 |
202.9 |
196.60 |
16 |
Exenberger |
Theresa |
2009 |
Scheffau |
202.9 |
0.0 |
0.0 |
202.9 |
202.90 |
17 |
Asprian |
Valerie |
2009 |
Niederndorf |
202.4 |
0.0 |
0.0 |
202.4 |
202.40 |
18 |
Steinlechner |
Marlene |
2012 |
Münster |
200.7 |
0.0 |
0.0 |
200.7 |
200.70 |
19 |
Leitner |
Hannah |
2009 |
Breitenbach |
192.5 |
0.0 |
0.0 |
192.5 |
192.50 |
20 |
Goldau |
Liam |
2010 |
Söll |
163.0 |
163.0 |
0.0 |
0.0 |
163.00 |
21 |
Moser |
Magdalena |
2010 |
Breitenbach |
158.2 |
0.0 |
0.0 |
158.2 |
158.20 |
22 |
Nussdorfer |
Alexander |
2010 |
Söll |
131.5 |
131.5 |
0.0 |
0.0 |
131.50 |
Luftpistole aufgelegt --- LP Juniors1 2011-später
Platz |
Familienname |
Vorname |
Jahrgang |
Gilde |
Punkte Total |
Runde 1 |
Runde 2 |
Runde 3 |
Schnitt |
1 |
Achleitner |
Jakob |
2011 |
Kundl |
511.0 |
169.0 |
161.0 |
181.0 |
170.30 |
2 |
Strobl |
Daniel |
2011 |
Münster |
509.0 |
169.0 |
173.0 |
167.0 |
169.70 |
3 |
Achleitner |
Lukas |
2011 |
Kundl |
346.0 |
172.0 |
174.0 |
0.0 |
173.00 |
4 |
Laiminger |
Michael |
2011 |
Kundl |
339.0 |
179.0 |
160.0 |
0.0 |
169.50 |
Luftpistole frei --- LP Juniors2 2007-2010
Platz |
Familienname |
Vorname |
Jahrgang |
Gilde |
Punkte Total |
Runde 1 |
Runde 2 |
Runde 3 |
Schnitt |
1 |
Weiß |
Paul |
2009 |
Schwoich |
314.0 |
159.0 |
155.0 |
0.0 |
157.00 |
2 |
Aniser |
Christoph |
2010 |
Ebbs |
215.0 |
93.0 |
122.0 |
0.0 |
107.50 |
3 |
Strauhs |
Leon |
2008 |
Schwoich |
127.0 |
127.0 |
0.0 |
0.0 |
127.00 |
Luftpistole frei --- LP Juniors3 2004-2006
Platz |
Familienname |
Vorname |
Jahrgang |
Gilde |
Punkte Total |
Runde 1 |
Runde 2 |
Runde 3 |
Schnitt |
Stehend frei 40 Schuss --- Jungschützen 2007-2008
Platz |
Familienname |
Vorname |
Jahrgang |
Gilde |
Punkte Total |
Runde 1 |
Runde 2 |
Runde 3 |
Schnitt |
1 |
Bauhofer |
Jessica |
2008 |
Wörgl |
1213.5 |
399.2 |
407.3 |
407.0 |
404.50 |
2 |
Feiersinger |
Matthias |
2007 |
Söll |
1155.8 |
379.2 |
390.4 |
386.2 |
385.30 |
3 |
Rathgeber |
Felix |
2008 |
Bruckhäusl |
729.8 |
367.7 |
0.0 |
362.1 |
364.90 |
4 |
Wiehle |
Sophie |
2007 |
Söll |
400.5 |
400.5 |
0.0 |
0.0 |
400.50 |
5 |
Leitner |
Viktoria |
2009 |
Scheffau |
388.7 |
0.0 |
0.0 |
388.7 |
388.70 |
Stehend frei 60 Schuss --- Junior(inn)en 2004-2007
Platz |
Familienname |
Vorname |
Jahrgang |
Gilde |
Punkte Total |
Runde 1 |
Runde 2 |
Runde 3 |
Schnitt |
1 |
Zass |
Zoe |
2004 |
Söll |
1857.7 |
618.1 |
618.3 |
621.3 |
619.20 |
2 |
Hauschild |
Julia |
2003 |
Walchsee |
1244.9 |
0.0 |
623.7 |
621.2 |
622.50 |
3 |
Szentannai |
Marcel |
2006 |
Scheffau |
1220.9 |
611.0 |
0.0 |
609.9 |
610.50 |
4 |
Kuranda |
Lisa |
2005 |
Ebbs |
1197.1 |
594.7 |
602.4 |
0.0 |
598.60 |
5 |
Exenberger |
Florian |
2006 |
Scheffau |
598.5 |
598.5 |
0.0 |
0.0 |
598.50 |
Mannschaften J Stehend aufgelegt --- Juniors 1 2013-später
Platz |
Mannschaft |
Bewerbresultate |
Punkte Total |
Durchschnitt |
1 |
Niederndorf 1 |
571.5 567.1 570.2 | 1708.8 |
569.60 |
2 |
Ebbs 1 |
502.9 555.7 536.3 | 1594.9 |
531.63 |
3 |
Langkampfen 1 |
503.3 539.7 551.2 | 1594.2 |
531.40 |
4 |
Angerberg 1 |
484.2 492.7 0 | 976.9 |
488.45 |
Mannschaften J Stehend aufgelegt --- Juniors 2 2011-2012
Platz |
Mannschaft |
Bewerbresultate |
Punkte Total |
Durchschnitt |
1 |
Kundl 1 |
614.2 619.5 622.5 | 1856.2 |
618.73 |
2 |
Söll 1 |
586.3 594.1 605.5 | 1785.9 |
595.30 |
3 |
Kundl 2 |
593.8 608.6 564.6 | 1767.0 |
589.00 |
4 |
Ebbs 1 |
550.9 582.3 553.9 | 1687.1 |
562.37 |
5 |
Angerberg 1 |
591 584.4 0 | 1175.4 |
587.70 |
6 |
Münster 1 |
589 578 0 | 1167.0 |
583.50 |
7 |
Ebbs 2 |
518.7 538.8 0 | 1057.5 |
528.75 |
8 |
Bruckhäusl 1 |
550 0 0 | 550.0 |
550.00 |
Mannschaften J Stehend aufgelegt --- Rookie Neueinsteiger
Platz |
Mannschaft |
Bewerbresultate |
Punkte Total |
Durchschnitt |
1 |
Bruckhäusl 1 |
554.7 547.2 551.7 | 1653.6 |
551.20 |
2 |
Söll 1 |
431.2 500.4 498.7 | 1430.3 |
476.77 |
3 |
Breitenbach 1 |
0 561.4 570.1 | 1131.5 |
565.75 |
4 |
Münster 1 |
0 508.3 530.8 | 1039.1 |
519.55 |
5 |
Scheffau 1 |
0 461.1 527 | 988.1 |
494.05 |
Mannschaften Luftpistole aufgelegt --- LP Juniors1 2011-später
Platz |
Mannschaft |
Bewerbresultate |
Punkte Total |
Durchschnitt |
Mannschaften Luftpistole frei --- LP Juniors2 2007-2010
Platz |
Mannschaft |
Bewerbresultate |
Punkte Total |
Durchschnitt |
Mannschaften Stehend frei 40 Schuss --- Jungschützen 2007-2008
Platz |
Mannschaft |
Bewerbresultate |
Punkte Total |
Durchschnitt |
Mannschaften Stehend frei 60 Schuss --- Junior(inn)en 2004-2007
Platz |
Mannschaft |
Bewerbresultate |
Punkte Total |
Durchschnitt |
Mannschaften J Stehend frei --- Juniors 3 2009-2010
Platz |
Mannschaft |
Bewerbresultate |
Punkte Total |
Durchschnitt |
1 |
Söll 1 |
572.1 0 606 | 1178.1 |
589.05 |
Medallienspiegel
Platz |
Gilde |
Gold |
Silber |
Bronze |
Gesamt |
1 |
Söll |
2 |
2 |
1 |
5 |
2 |
Kundl |
2 |
1 |
1 |
4 |
3 |
Bruckhäusl |
1 |
1 |
1 |
3 |
4 |
Walchsee |
1 |
1 |
0 |
2 |
5 |
Schwoich |
1 |
0 |
1 |
2 |
6 |
Wörgl |
1 |
0 |
0 |
1 |
7 |
Münster |
0 |
1 |
1 |
2 |
8 |
Ebbs |
0 |
1 |
0 |
1 |
9 |
Breitenbach |
0 |
1 |
0 |
1 |
10 |
Niederndorf |
0 |
0 |
1 |
1 |
11 |
Langkampfen |
0 |
0 |
1 |
1 |
12 |
Scheffau |
0 |
0 |
1 |
1 |
Medallienspiegel Mannschaften
Platz |
Gilde |
Gold |
Silber |
Bronze |
Gesamt |
1 |
Söll |
1 |
2 |
0 |
3 |
2 |
Kundl |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
Niederndorf |
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
Bruckhäusl |
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
Ebbs |
0 |
1 |
0 |
1 |
6 |
Langkampfen |
0 |
0 |
1 |
1 |
7 |
Breitenbach |
0 |
0 |
1 |
1 |